Справка об опекунстве

После развода с женой сын жил с ней. Жена умерла, я стал опекуном сына. Хочу получить квартиру, требуют справку об опекунстве. Где ее взять?

, Юрий, г. Псков

Здесь хотелось бы уточнить сын был ваш родной с женой или только ее. Если ваш родной вы являетесь его представителем в силу закона, если же ее сын и вы оформляли опекунство над ним то справку эту необходимо взять в органах опеки о попечительства

Юрий
Клиент, г. Псков

Мой родной сын.