Справка об опекунстве
После развода с женой сын жил с ней. Жена умерла, я стал опекуном сына. Хочу получить квартиру, требуют справку об опекунстве. Где ее взять?
, Юрий, г. Псков
Здесь хотелось бы уточнить сын был ваш родной с женой или только ее. Если ваш родной вы являетесь его представителем в силу закона, если же ее сын и вы оформляли опекунство над ним то справку эту необходимо взять в органах опеки о попечительства
Мой родной сын.