Многодетный отец

здравствуйте. у меня трое детей. 13. 4. 1. в соц .отдели оказали в выдачи многодетного отца. отвечают. положено только мало имущим . у меня ср. доход 80.000 руб. как быть ???

, руслан, г. Уфа
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Руслан.

В чем именно ВАм отказали в соцзащите? В республике Башкортостан  право на льготы имеют только многодетные малообеспеченные семьи, а вот многодетные семьи со среднедушевым доходом выше прожиточного минимума практически ни на какие льготы не могут рассчитывать, вот такая вот несправедливость.

С уважением, Анжела Мусина.