Права ребенка

имеет ли какие либо права ребенок на получение жилья в случае смерти отца-военнослужащего, если на момент смерти родители разведены.

, Виктор Долгих, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Право имеет если был включён в очередь на улучшение жилищных условий. Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе «военная юридическая консультация ежедневно бесплатно» там вам больше помогут.