396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Голосование в ООО

Я являюсь учредителем в ООО (99,9 %)и его директором. Всего в Обществе два учредителя. У нас есть долг перед банком по кредиту. Я договорилась, что сделаем соглашение об отступном под имущество, которое согласно Закону подпадает под крупную сделку. Второй учредитель (0,01 %) возражает. Как мне правильно составить протокол и сделать так, чтобы сделку не признали недействительной?

16 Ноября 2014, 19:16, вопрос №618655
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
500
ответов
116
отзывов
Общаться в чате
ООО "Альтернативные Финансы", г. Москва

Откройте Устав своего ООО, там должен быть расписан ответ на вашу проблему…

17 Ноября 2014, 00:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.