Возврат товара
Здравствуйте, купив сепаратор в магазине в кредит после нескольких включений он сгорел отдали по гарантии в ремонт, делают его уже 65 дней лето прошло он нам уже не нужен хочу забрать деньги назад что делать
, Виктор, г. Саратов
Виктор
Обращаться к продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи
Мне продавец говорит если бы товар был взят за наличку то нет вопросов, а так якобы мне нужно ехать в саратов в банк что бы они мне сделали перерасчет кредита я так понимаю
нет, не надо в случае возврата Вами неисправного кредитного товара продавец сам обязан вернуть деньги банку