140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Общение с ребенком

здравствуйте, подскажите пожалуйста, я судился с бывшей женой по поводу общения с ребенком-мне присудили видеться по субботам.В течение полугода уже не могу забрать ребенка(мать препятствует общению объясняя что ребенок не хочет ко мне идти). Пристав никаких действий не предпринимает. Что посоветуете сделать?

15 Ноября 2014, 11:38, вопрос №617470
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Арутюн
1789
ответов
513
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Андрей 

Пристав никаких действий не предпринимает. Что посоветуете сделать?

Андрей

Согласно законодательству РФ вы можете (должны) подать письменную жалобу на бездействия судебных приставов, данную жалобу можно подать в порядке подчиненности, в суд или в прокуратуру.

    В жалобе должны быть указаны:

– должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;

– фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;

– основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;

– требования лица, подавшего жалобу.

С уважением Арутюн 

15 Ноября 2014, 15:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут