396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на ребёнка до 3 лет

имеет ли я право мать моего ребенка подать на свое содержание до 3-х лет, если мы не женаты и никогда не состояли в браке(внебрачный ребёнок)???

15 Ноября 2014, 00:16, вопрос №617269

Уточнение клиента

ребёнок мной усыновлён

15 Ноября 2014, 00:18
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
4429
ответов
1979
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4429ответов
  • 1979отзывов
  • эксперт

Здравствуйте нет не имеете. главой 14 семейного кодекса предусмотрены лишь алиментные обязательства между супругами и бывшими супругами

15 Ноября 2014, 00:18
q Отблагодарить
1 0
4429
ответов
1979
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

ребёнок мной усыновлён

Данное уточнение не меняет ответа на вопрос, единственное что Вы обязаны теперь содержать данного ребенка, и платить ему алименты

15 Ноября 2014, 00:21
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.