Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законное проживание внука у бабушки без лишения родительских прав мамы

Как сделать проживание внука с бабушкой(работающая пенсионерка 55 лет)без нарушений законности и без лишения мамы родительских прав?

08 Апреля 2013, 20:31, вопрос №61708 Елена Андрияновна, г. Краснокаменск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Елена Андрияновна! вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства ребенка и установить над ним опеку.

    09 Апреля 2013, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats