8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп порядок получения страховки осаго

Попал в дтп, сумма ущерба не превышает 25тыс.руб., составили извещение, виновник признал свою вину, в гибдд зафиксировали только звонок. В какую я страховую должен обратиться в свою или его?

14 ноября 2014, 14:25, виктор, г. Екатеринбург
Алексей Нестеров
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Если 2 участника ущерб только имуществу нанесен, обращаетесь в свою страховую компанию.

14 ноября 2014, 14:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
При ДТП с просроченной страховкой ответственность несёт водитель или владелец автомобиля?
Здравствуйте. Такой вопрос. Скажите пожалуйста при ДТП с просроченной страховкой ОСАГО, ответственность несёт водитель или владелец автомобиля?
02 октября 2019, 16:40, вопрос №2533363, Евгений Кузнецов, г. Санкт-Петербург
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне грозит, если я виновник ДТП с отсутствующей страховкой ОСАГО?
Здравствуйте. Что мне грозит, если я вновник дтп с отсутствующей страховкой ОСАГО?
09 ноября 2017, 07:04, вопрос №1806167, Евгений Рябых, г. Нижний Тагил
4 ответа
ОСАГО, Каско
Законно ли принуждение к страхованию жизни при получении страховки ОСАГО?
При страховке ОСАГО заставили застраховать жизнь, законно ли это и что делать
25 августа 2015, 10:41, вопрос №952630, Марина, г. Суровикино
1 ответ
ОСАГО, Каско
Как действовать пострадавшему в ДТП при просроченной страховке ОСАГО?
ДТП оформили по Евро протоколу в СК виновника, при оформлении у меня оказалась просрочена страховка ОСАГО, в выплате (менее 50 т.р.) отказано. Какие мои дальнейшие действия?
14 августа 2015, 08:38, вопрос №940756, Эдуард, г. Екатеринбург
2 ответа
Все
Возможен ли отказ в выплате страховки мне (пострадавшей в ДТП), если мой полис ОСАГО не действителен на момент ДТП
Доброе время суток! 28.12.2013г. я попала в ДТП не по моей вине. И все бы ничего, но на момент ДТП мой страховой полис ОСАГО был просрочен на 20 дней (хотя в июне 2013 года я застраховала авто на пол года оплатив при этом 70% страховой премии и срок действия договора в полисе указан по июнь 2014 года, а страховой период по 07.12.2013). За рулем был водитель, который вообще не вписан мою страховку. У нас сняли гос.номера и выписали штраф. Обратившись в свою страховую компанию, я продлила полис ОСАГО. Но в нем написан разрывной период страхования - с 06.06.2013 по 07.12.2013 и с 30.12.2013 по 06.06.2014. То есть страховка у меня на момент ДТП не действовала. Обратившись в страховую компанию виновника ДТП все процедуры были проведены, но с оговоркой, что в выплате страховки на восстановление моего авто могут отказать из за моей страховки. Страховой полис виновника в полном порядке. Вопрос - могут ли мне отказать в выплатах по закону?
18 января 2014, 09:28, вопрос №343371, Надежда, г. Благовещенск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2014