8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нечем платить по кредитам

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИНЯТ ЛИ В РОССИИ ЗАКОН О БАНКРОТСТВЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ?ДЕЛО В ТОМ , ЧТО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАТИТЬ ПО КРЕДИТАМ. ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЮ . В СОБСТВЕННОСТИ НИЧЕГО НЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ, ЧТО БЫ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС?

14 ноября 2014, 07:58, НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, г. Старый Оскол
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Нет, такого закона не существует. Банкротство предусмотрено для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Обратитесь в банк с заявлением о реконструризации кредита.

14 ноября 2014, 08:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте, нечем платить кредит, хочу начать процедуру банкротства через МФЦ, но нет исполнительного производства, как быть?
Здравствуйте, нечем платить кредит, хочу начать процедуру банкротства через МФЦ, но нет исполнительного производства, как быть?
16 октября 2020, 01:36, вопрос №2887331, Екатерина, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
Образовалось задолженность и нечем платить кредиты, что делать?
Здравствуйте образовалось задолженность нечем платить кредиты что делать? Брал кредит в Сбербанке...
25 августа 2019, 08:37, вопрос №2484407, антон, г. Новосибирск
1 ответ
Кредитование
Как действовать, если в декрете нечем платить кредит?
Сижу в декрете ребенку 2 года. Мужа попросили уволиться с работы, пока ищет работу нам нечем платить кредит на сумму 3750. что делать подскажите пожалуйста. обращалась в банк хотела взять кредитные каникулы мне отказали. Что делать?
03 июля 2019, 06:40, вопрос №2421891, Кристина, г. Орск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что мне делать, если нечем платить кредит?
Добрый день,у меня такая ситуация. В 2016 году брала телефон в кредит,сумма телефона 19000,а в кредитном договоре написано ,что я должна в течении 1,5 года выплачивать по 2000 . В общем сумма выходит на 33000 . Как такое может быть? Не чем выплачивать кредит,т.к. была уволена с работы,а сейчас в декретном отпуске нахожусь. Часто были звонки супругу,мне,подруге. Муж и подруга послали их куда подальше,я сменила симку,т.к. сообщать им что нечем платить кредит,было бессмысленно. Что мне делать и могу ли я дальше не платить кредит? P.s. Приходило одно письмо с суммой долга. Больше писем никаких нет на мой адрес. Живу по фактическому адресу.
21 февраля 2018, 10:17, вопрос №1915597, Юлия, г. Самара
3 ответа
Все
Нечем платить кредит
Добрый день,я не платила кредит 3 месяца так,как на работе задерживали зарплату и за это время мне ни разу не поступала sms о долге,а раньше это было,в последствии я потеряла работу и мне теперь нечем платить кредит, и они мне начали звонить только после 3-х месяцев,что делать?
25 февраля 2015, 12:02, вопрос №740205, Ксения, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 14.11.2014