436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Имущественный вычет повторно

Правильно ли утверждение, что если право на имущественный вычет было использовано до 01.01.2001 года, то можно воспользоваться этим правом повторно?

14 Ноября 2014, 10:10, вопрос №616332
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Аркадий
1236
ответов
463
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А кто, позвольте спросить, это утверждает. Вы или задачник по курсу налоговое право? Если он, то сами уж читайте НК РФ и Закон о подоходном налоге.

14 Ноября 2014, 16:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.