188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Перегистрация в ТСН

Добрый день! Вносим изменения в Устав ТСЖ, в налоговой отказали - надо перерегистрироваться в ТСН. Влечет ли это изготовление новой печати, изменения банковских и иных реквизитов, перезаключение договоров с ресурсоснабжающими организациями?

14 Ноября 2014, 09:10, вопрос №616249
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Данила
7
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

У Вас переименование?

14 Ноября 2014, 09:20
q Отблагодарить
0 0
Наталья
клиент, г. Москва

Общим собранием ТСЖ вносили изменения в Устав ТСЖ в соответствии с предписанием Государственной жилищной инспекции, что бы привести устав ТСЖ в соответствии с ЖК РФ. При регистрации новой редакции Устава в налоговой нам было отказано в регистрации новой редакции устава в связи с тем, что надо перерегистрироваться в ТСН.

14 Ноября 2014, 10:29
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут