Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Устноя отказная

День добрый. подскажите пожалуйста чем может закончится слудующая история. Участковый полицейский...принимает заявление о побоях, проходит время пострадавщее лицо в устной форме излогает, что её это не нужно и она не желает дальше продолжать отстайвать свои права и результат ей не нужен. И уеэжает в другой город. Участковый пробует с ней выйти на связь, но она не берет трубку тогда они сами пишут отказную...Прокурор вызывает её и интересуется, она ли это писала, она говорит, что нет не она. Прокурор дает ход делу, хоть потерпевшая и не на что непретендует и не отрицает свое усное согласие. Что грозит участковому в данной сотуации

08 Апреля 2013, 17:33, вопрос №61592 юля, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 619 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Брагина Юлия

    Здравствуйте. Ст. 292 ч.1 Уголовного кодекса РФ (служебный подлог). Санкция в ст. штраф, арест до 6 мес, лишение свободы на срок до двух лет. Скорее всего штраф и увольнение будет грозить данному сотруднику (это предположение, но чаще всего так бывает).

    08 Апреля 2013, 17:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats