288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос, почему до сих пор все приговоры можно прочесть набрав его фамилию в поисковике?

Добрый день! У моего мужа было 2 судимости условно, год назад последнюю судимость снял по суду.Вопрос, почему до сих пор все приговоры можно прочесть набрав его фамилию в интернете в любом поисковике??? Ведь это не законно и не каких бумаг по этому поводу он не подписывал. Имеет ли он право подать в суд?

13 Ноября 2014, 15:29, вопрос №615477
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Анжела
92
ответа
46
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пушкино
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Придется Вас разочаровать- ничего незаконного нет. Свободный доступ к информации. Именно поэтому ( для облегчения поиска) была разработана система ГАС Правосудие- и решение любого суда РФ практически в свободном доступе.      

13 Ноября 2014, 17:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.