Вступление в наследство
К какому нотариусу подать заявление в Москве на вступление в право наследственности, умерший проживал в Москве Северо -восточный административный округ ул. Октябрьская 68
, Сергей, г. Саяногорск
В Москве вы можете обратиться к любому нотариусу.
С введением в мае 2005 года системы Централизованного учета наследственных дел, появилась возможность открыть наследственное дело у любого нотариуса г.Москвы.