Кредитная карта

Сдраствуйте я два года назад я оформил кредитную карту в сбербанке но с полгода назад меня уволили с работы и мне нечем её было её оплачивать сейчас я плачу а как была по ней посрочка так и осталась как мне быть что делать

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Сдраствуйте я два года назад я оформил кредитную карту в сбербанке но с полгода назад меня уволили с работы и мне нечем её было её оплачивать сейчас я плачу а как была по ней посрочка так и осталась как мне быть что делать

Дмитрий

Добрый вечер!

Рекомендую написать заявление в банк с просьбой о рассрочки образовавшейся задолженности, просите установить посильную ежемесячную плату, банк может пойти вам навстречу и ещё внимательно прочитайте условия кредитного договора, особенно те пункты, которые предусматривают штрафные санкции за просрочку платежей.