216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Взыскание алиментов

Отец ребёнка не выплачивает алименты более 3-х месяцев, его местонахождение не известно, нужно ли мне написать заявление на его розыск? Исполнительный лист у приставов

12 Ноября 2014, 21:22, вопрос №614597
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Светлана
65
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Гульсина.
Вам нужно обратиться в Фссп с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.157 Ук.РФ

12 Ноября 2014, 21:37
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Лина
2418
ответов
1497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

нужно ли мне написать заявление на его розыск?

Гульсина

Розыск должника по алиментам должен организовать сам пристав-исполнитель, но Вы также можете написать заявление на розыск.

12 Ноября 2014, 22:01
q Отблагодарить
0 0
Гульсина
клиент, г. Воркута

Скажите пожалуйста, заявление где написать у приставов или в суд?

12 Ноября 2014, 22:04
2418
ответов
1497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Рязань
Общаться в чате

Скажите пожалуйста, заявление где написать у приставов или в суд?

Гульсина

На имя пристава ведущего исполнительное производство.

12 Ноября 2014, 22:07
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут