Можно ли находясь в другом городе написать объяснительную?
Здравствуйте.Я ген.директор ООО и на меня написали 8 заявлений о мошенничестве.Сам нахожусь не в том городе где были написаны заявления.Следователь сказал что мне нужно появиться и написать объяснительную почему фирма не выполнила своих обязательств перед заказчиком или мне грозит уголовное дело.Могу ли я написать объяснительную находясь в другом городе?
, Артем, г. Краснодар
Уважаемый Андрей.Спасибо Вам огромное!!!Стоит ли мне выходить на связь со следователем? или ждать пока сами меня найдут?
А каким образом Вы до этого общались со следователем?