Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взятие ипотеки

мы являемся постоянными клиентами банка.вносим регулярные вклады.сейчас решили взять ипотеку на покупку жилья.скажите,почему придя в банк для постоянных клиентов банка не предоставляется специальная программа??

08 Апреля 2013, 10:27, вопрос №61199 елена, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Потому, что это не предусмотренно правилами конкретного банка… видимо!

    08 Апреля 2013, 10:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, данные отношения урегулированы только внутренними тарифами и расценками каждого отдельного банка, и никоим образом не установлены законодательно, учитывая российскую специфику не удивлюсь если встретится банк в котором постоянному клиенту взятие той же ипотеки например будет дороже чем пришедшему со стороны впервые (банку интересны новые клиенты, а Вы уже не так интересны так как и так уже их клиент).

    08 Апреля 2013, 10:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна
    Адвокат, г. Курск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Устанавливать подобные условия — это прерогатива банка, обязать который никто не имеет право.

    08 Апреля 2013, 19:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats