8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как перевестись на вакантную свтавку

работаю по срочному трудовому договору на период декретного отпуска, образовалась вакантная ставка в этом же подразделении. могу ли я перевестись на эту вакантную ставку?

, дарья дарья, г. Великий Новгород
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Если вы гос. (муниципальный) служащий, то вам нужно участвовать в конкурсе (если таковой  проводиться), а проще всего переговорить с руководителем данного подразделения и с отделом кадров, напишите заявление — пусть рассматривают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, во время прохождения призывной комиссии по месту прописки, врачи отправляли меня в больницы на
Здравствуйте, во время прохождения призывной комиссии по месту прописки, врачи отправляли меня в больницы на дополнительные обследования, но процесс сопровождался сложностями и мною было принято решение перевестись в другой военкомат по месту временной прописки. Я сделал это чтобы процесс не сопровождался поездками в другой город и чтобы не было проблем с учебой. В военкомате мне дали категорию В, однако моя временная прописка к этому моменту уже была не действительна. Когда я принес все необходимое для получения военного билета, меня отправили в военкомат по месту прописки. Но из-за работы я откладывал этот процесс и прошло уже больше полугода. Какие трудности у меня могут возникнуть, когда я привезу все необходимое в военкомат по месту прописки, будет ли на меня наложен штраф и как долго я буду получать военный билет в этом случаи?
, вопрос №4027183, Богдан, г. Москва
Военное право
Здравствуйте.Возможно ли законно перевестись из штурмового отряда по состоянию здоровья, у меня зрение +2, 5 и хроническое заболевание лёгких Сейчас нахожусь в Белгородском госпитале с пневмонией
Здравствуйте.Возможно ли законно перевестись из штурмового отряда по состоянию здоровья,у меня зрение +2,5 и хроническое заболевание лёгких Сейчас нахожусь в Белгородском госпитале с пневмонией.
, вопрос №4027044, Владимир, г. Москва
700 ₽
Трудовое право
Я не смогла пройти курсы и за него, тк в это время моя мама (92 года) лежала в постели, я за ней ухаживала и эти курсы (3 мес) пришлись на ее предсмертное время, смерть и похороны
Правомерно?: Руководство не обьявляет конкурс на замещение вакантной должности преподавателя кафедры по окончании срочного трудового договора. Увольнение по окончании срока договора. Сокращения штатных единиц нет, нехватка кадров. Увольнение как месть. Зав.каф. заставляет всех сторудников выполнять его учебную нагрузку в дополнение к своим. Плюс к этому, я еще должна была за него учиться. Мы с зав.каф должны были пройти онлайн курсы повыш.квалиф. Группы у нас были разные. Я не смогла пройти курсы и за него, тк в это время моя мама (92 года) лежала в постели, я за ней ухаживала и эти курсы (3 мес) пришлись на ее предсмертное время, смерть и похороны. Так как я не всегда могла выйти на связь, куратор курсов меня поддержал. И зав.каф я предупреждала об этом. В этоге я смогла получить сертификат, а зав.каф не получил. Это он воспринял как оскорбление его личности. Руководство не обьявляет конкурс, тк зав.каф не предоставляет заявку (согл лок норм док)-перечень должностей, на кот обьявляется конкурс.
, вопрос №4026997, Элла, г. Москва
Получение образования
Или можно поступить без отчисления?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие могут быть варианты для обучения на бакалавриате очном бюджет в другом ВУЗе? Сейчас человек учится на заочном обучении (бакалавр) в аккредитованном частном университете (РосНОУ)? До окончания обучения ровно год (весь курс 4,5 года) Сдать ЕГЭ и отчислиться? Или можно поступить без отчисления? Перевестись в другой ВУЗ? Или можно вообще с дипломом заочного бакалавра (платное обучение) получить бесплатное образование (бакалавр) или право на бесплатное образование дается один раз и неважно было ли оно использовано (бесплатное) или было обучение на платной основе?
, вопрос №4026251, Алексей, г. Москва
Военное право
Хочу перевестись в другую часть других войск так как предлагают должность выше моей нынешней, но если я заявлю об этом начальству то есть риск что меня в срочном порядке постараются отправить на сво
Хочу перевестись в другую часть других войск так как предлагают должность выше моей нынешней, но если я заявлю об этом начальству то есть риск что меня в срочном порядке постараются отправить на сво
, вопрос №4026214, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2013