Как перевестись на вакантную свтавку
работаю по срочному трудовому договору на период декретного отпуска, образовалась вакантная ставка в этом же подразделении. могу ли я перевестись на эту вакантную ставку?
, дарья дарья, г. Великий Новгород
Любовь Давлятчина
Если вы гос. (муниципальный) служащий, то вам нужно участвовать в конкурсе (если таковой проводиться), а проще всего переговорить с руководителем данного подразделения и с отделом кадров, напишите заявление — пусть рассматривают.