Закрытие ООО
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может ли налоговая инспекция самостоятельно закрыть ООО с нулевой отчетностью?
, Джамиля, г. Казань
налоговая может исключить фирму из ЕГРЮЛ в случае, если отчеты вообще не сдаются. а если вы сдаете по нолям — закрывать вас не за что: отчетность сдается, задолженностей по налогам и сборам нет