Генальная доверенность

Сколько стоит генеральная доверенность в Ярославле .Доверенность нужна на совершение сделки по приватизации

, Капитолина, г. Ярославль
Петр Музыкантов
Адвокат

Статья 185.1. Удостоверение доверенности
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 185.1]
1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
В каждом регионе по разному

Капитолина
Клиент, г. Ярославль

Я спросила конкретно в Ярославле