Алименты на 2 двоих детей

сколько процентов алиментов должны удерживать на 2 детей от одного брака, высчитывают сейчас 41,5

, сергей,
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Сергей,33% от общего заработка. Учитывается материальное положение того родителя, который выплачивает алименты. Также могут учитываться и другие обстоятельства, в зависимости от которых сумма выплат увеличивается или уменьшается согласно решению суда.

сергей
Клиент

как можно снизить процент с 41,5 до 33

Сергей, обратиться  в суд с иском  об уменьшении размера алиментов, другого варианта просто нет. Если необходима помощь в составлении иска, пишите, все составим.