Закрыть ИП в другом городе

Здравствуйте! Нужно закрыть ИП в г. Гурьевске Калининградской области. Сам нахожусь в Москве. ИП открыто с 2006 года, налоги не платились, в ПФР висят долги. Подскажите как его закрыть оперативно, и закрыть долги в ПФР без поездки туда? Как я понимаю после нового года долги вырастут?

, Тимур, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужно закрыть ИП в г. Гурьевске Калининградской области. Сам нахожусь в Москве. ИП открыто с 2006 года, налоги не платились, в ПФР висят долги. Подскажите как его закрыть оперативно, и закрыть долги в ПФР без поездки туда? Как я понимаю после нового года долги вырастут?

Тимур

Путём направления соответствующего заявления заказным письмом