Является ли приватизированная квартира совместно нажитым имуществом?
Здравствуйте!
При разводе решили делить совместно нажитое имущество, конкретно квартира, полученная изначально на семью (супруг, супруга, сын), но в последствии приватизированная на супруга, (получилось это т.к. при приватизации супруг дал подписать бумаги, которые разрешали приватизировать только на него одного, объяснил это тем, чтобы было дешевле приватизировать и чтобы нам лишний раз не ходить всем! Мы подписали, но теперь он говорит , что квартира только его и нашего ничего нет!
Помогите пожалуйста! Заранее благодарна!