Какой документ предоставить в суд для опровержения?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, мой муж подал иск на оспаривание отцовства, могу ли я отказаться от днк экспертизы и какой документ предоставить в суд для опровержения?
, Мария Козлова,
Светлана Семилетова
Вы можете отказаться от экспертизы, принудить Вас к ней никто не может. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица (показания свидетелей, письма, медицинские справки и прочее).