8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ предоставить в суд для опровержения?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мой муж подал иск на оспаривание отцовства, могу ли я отказаться от днк экспертизы и какой документ предоставить в суд для опровержения?

, Мария Козлова,
Светлана Семилетова
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

 Вы можете отказаться от экспертизы, принудить Вас к ней никто не может. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица (показания свидетелей, письма, медицинские справки и прочее).

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Вопрос: какой документ в какой форме нам составить?
Добрый день. У нас ООО с 3мя учредителями. Нам нужно взять крупный банковский кредит. Банк требует поручительство директора в качестве физлица. Директор опасается нести единоличную ответственность как физлицо. Нам нужно составить некое соглашение или договор между учредителями, о взаимной ответственности, как физлиц по этой сделке, в случае если такая ответственность наступит, тем самым обезопасив единоличные обязательства директора. Документ нужно сделать не внося изменения в банковский договор. Вопрос: какой документ в какой форме нам составить?
, вопрос №4024055, Георгий, г. Пенза
Защита прав потребителей
Написала им письмо с просьбой предоставить информацию, как я могу вернуть средства и какие документы нужно предоставить?
Доброе утро. Мною были приобретены билеты в театр и в эти же пол часа по личным причинам пришлось сделать возврат. Билеты приобретались через Яндекс афишу, они сослались на другой портал, который осуществляет расчет. Написала им письмо с просьбой предоставить информацию, как я могу вернуть средства и какие документы нужно предоставить? Ответа не последовало. Через неделю позвонила на горячую линию и мне ответили, что заявки рассматривают в порядке очереди. Какие могут быть действия с моей стороны и могу ли я сослаться на закон, чтобы ускорить возврат дс?
, вопрос №4023382, Анна, г. Москва
Все
Какими письмами отправлять документы в суд на алименты 1
Какими письмами отправлять документы в суд на алименты : 1. На супругу, в городской суд 2. На ребёнка , мировым судьям. ( муж в иске расписался о получении документов).?
, вопрос №4022262, Алёна, г. Челябинск
700 ₽
Налоговое право
Налогообложение доходов с торговли бинарными опционами Реально ли заплатить налог, если да то как это сделать Какой ОКВЭД указывать Какие документы предоставить налоговой
Налогообложение доходов с торговли бинарными опционами Реально ли заплатить налог, если да то как это сделать Какой ОКВЭД указывать Какие документы предоставить налоговой.
, вопрос №4022174, Сергей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я хочу открыть мини сех по копчение рыбу куда мне какие документы нужны?
Здравствуйте я хочу открыть мини сех по копчение рыбу куда мне какие документы нужны ? И куда мне надо обратиться
, вопрос №4021879, Дилмурод, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 07.04.2013