Как прописать в приложении к договору систему скидок?

Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство оказать услуги строительными машинами и механизмами:

экскаватор-погрузчик Volvo BL – 71B;

Как прописать в приложении, что экскаватор-погрузчик Volvo BL – 71B за 1 машино-час стоит 1500, а свыше 10 рабочих дней непрерывных оказаний услуг, за 1 машино-час составляет 1200???

, Полина, г. Краснодар
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Так и напишите.
В пункте договора «цена» укажите, что стоимость услуг определяется на момент заключения договора/получения очередного заказа(или как Вы хотите) и рассчитывается в соответствии с приложением № x.
В самом же приложении можете использовать  эту же формулировку
1.стоимость услуг  составляет 1500 (обязательно укажите валюту)за 1 машино-час стоит,
2. в отступлении от п. 1 настоящего приложения, в случае заказа услуг на срок  свыше 10 рабочих дней непрерывных работ(непрерывных работ с учетом рабочего графика/рабочего времени и т.д),  стоимость составляет 1200 за 1 машино-час.