Можно ли сдать технически сложный товар в магазин, если он не подошел?

Я купил оперативную память для компьютера.Она рабочая, но она не совместима с моим компьютером.товарный вид не испорчен.Упаковки небыло.Могу ли я получить деньги назад?

, Егор, г. Пермь
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Егор, здравствуйте!

Оперативная память — сам модуль (или блок) не отнесён законодательством к технически сложным товарам, поэтому Вы имеете полное право на его возврат либо обмен.

Егор
Клиент, г. Пермь

Могли бы вы уточнить статьи , которые помогли вам при ответе на мой вопрос?

Помогли не статьи, а знания  :-)
— п. 1 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»,

— Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 г. № 924.