С.т.319

Подскажите как быть и что говорить на суде при с.т.319. ? первый раз с таким столкнулась ранее не судима и не привлекалась заранее благодарна. Виктория.

, Виктория, г. Владивосток
Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вы лучше наймите адвоката, а то, что говори, что не говори, Вас осудят и будете Вы всю жизнь с судимостью (хоть она и снимается). Возможно есть варианты прекратить дело вовсе — они всегда есть.