Возврат кредитного товара
Здравствуйте.Можно ли вернуть товар,купленный в кредит?Неверная информация,данная продавцом по функциям смартфона-выяснилось позже.Спасибо.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Здравствуйте.Можно ли вернуть товар, купленный в кредит? Неверная информация, данная продавцом по функциям смартфона-выяснилось позже.Спасибо.
Татьяна
Добрый день Татьяна!
Это только в случае если вам удастся доказать, что информация о товаре была дана вам не верная! Тогда это будет нарушении статьи 10 Закона о защите прав потребителей и расторжение договора купли-продажи по основаниям статьи 12 ЗЗПП.
Пишите претензию с требованием расторгнуть договор купли-продажи по данным основаниям!