Гражданство РФ по браку

Я гражданин РФ, моя девушка гражданка Казахстана. Мы хотим всё таки пожениться и что бы она получило Российское гражданство. Что Нам для этого потребуется и какие наши действия нужны?

, Александр, г. Самара
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Александр.

ВАша девушка сможет получить гражданство РФ, когда в браке Вы будете состоять 3 года. Первым ее шагом должно стать получение разрешения на временное проживание, как только распишетесь, пусть она обращается с заявлением о выдаче РВП, будучи замужем за гражданином РФ РВП она сможет получить вне учета квоты.