Документы для переименования ооо

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что необходимо для переименования ооо? Какие документы? Как проходит процедура? Спасибо!

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас.

Да, для смены названия вам следует подготовить следующий комплект документов:

Решение (протокол) о смене наименования

Устав в новой редакции

Простая копия устава

Заявление на регистрацию изменений (возьмете в налоговой).

Заявление (запрос) на получение копии устава.

Госпошлина.

Подготовленный комплект документов вы распечатываете, прошиваете все документы, содержащие более 2х листов, заявление заверяете у нотариуса, и полный комплект несете в регистрирующий орган.