Документы для переименования ооо
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что необходимо для переименования ооо? Какие документы? Как проходит процедура? Спасибо!
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Приветствую Вас.
Да, для смены названия вам следует подготовить следующий комплект документов:
Решение (протокол) о смене наименования
Устав в новой редакции
Простая копия устава
Заявление на регистрацию изменений (возьмете в налоговой).
Заявление (запрос) на получение копии устава.
Госпошлина.
Подготовленный комплект документов вы распечатываете, прошиваете все документы, содержащие более 2х листов, заявление заверяете у нотариуса, и полный комплект несете в регистрирующий орган.