Обязан ли я вернуть деньги?
Добрый день! Мне ошибочно перевела деньги страховая за ущерб автомобиля. Деньги должны были быть переведены в компанию которая выкупила у меня дело. Обязан ли я возвращать деньги?
, Андрей, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Андрей! Если денежные средства переведены Вам по ошибке и без законных на то оснований, денежные средства должны быть Вами возвращены, поскольку в противном денежные средства могут быть взысканы с Вас по суду вместе с процентами с этой суммы.