Сумма налога
здравствуйте! подскажите сумму налога, если мне на карту, как физ лицу организация перечислит 1 800 000р и я их сниму. Спасибо!
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Если данные денежные средства будут перечислены Вам в качестве дохода, то уплате будет подлежать налог в размере 13% от перечисленной суммы денежных средств. При чем исчислять и уплачивать налог за Вас будет организация.