Оформление наследства дом и земля

Оформляем наследство после бабушки и деда . Земля оказалась изъята , кем и на каком основании нас не уведомили.

Куда обратиться и что делать ?

, Марина, г. Иваново
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Здравствуйте, Марина. Запросите сведения о земельном участке в кадастровой палате, а также выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Управлении Росреестра — узнаете сведения о правообладателе участка в данный момент. Также запросите в органе местного самоуправления копию распоряжения об изъятии земли.