Оформление наследства дом и земля
Оформляем наследство после бабушки и деда . Земля оказалась изъята , кем и на каком основании нас не уведомили.
Куда обратиться и что делать ?
, Марина, г. Иваново
Куда обратиться и что делать ?
Здравствуйте, Марина. Запросите сведения о земельном участке в кадастровой палате, а также выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Управлении Росреестра — узнаете сведения о правообладателе участка в данный момент. Также запросите в органе местного самоуправления копию распоряжения об изъятии земли.