8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвела роспись в паспотре

получила паспорт в 14 лет обвела свою роспись получилось очень жирно теперь переживаю действителен мой паспорт или придется менять?

, ксения, г. Минеральные Воды
Мария Стучебникова
Мария Стучебникова
Юрист, г. Москва

Ваш паспорт является недействительным, поскольку, согласно пункту 6 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 12.08.2010) «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации», запрещается вносить в паспорт сведения, отметки и записи, не предусмотренные настоящим Положением. Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным. В такой ситуации Вам может быть отказано в выдаче загран паспорта, водительского удостоверения, осуществлении регистрации и тп. Необходимо заменить паспорт в соответствии с п.12 ч.2 Положения о паспорте (в качестве оснований замены паспорта гражданина РФ указаны износ, повреждения или другие причины).

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что ждать в отделе полиции у участкового
Здравствуйте Купил авто в рассрочку, на устных договоренностях . Переоформил его на себя времени у продавца не было для встречи в дкп роспись поставил за него, он был в курсе претензий не имел Большую часть денежных средств перевел, в связи с потерей работы , закидывал малыми частями, и вот мне звонит участковый и объясняет тем что написали заявление на меня о поделке подписи в дкп пригласил на беседу , продавец объяснил тем что устал ждать остаток оплаты .тут же ему было предложено закинуть весь остаток оплаты для закрытия вопроса , он отказывается . Что ждать в отделе полиции у участкового .и какие есть решения этого дела .
, вопрос №4082352, Павел, г. Челябинск
Трудовое право
На основании какого закона и статьи я имею право не подписывать акт без росписи руководителя?
Добрый день. В школе искусств дали акт о выполненных работах, то есть предоставленных занятиях ребенку за оплату, и просят не заполненный подписать его. На основании какого закона и статьи я имею право не подписывать акт без росписи руководителя?
, вопрос №4076556, Диана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, хотел бы уточнить, у меня идет протезирование, но я протезируюсь от частной фирмы так как от МО
Здравствуйте, хотел бы уточнить , у меня идет протезирование , но я протезируюсь от частной фирмы так как от МО я не дождался еще протезирования , если я уволюсь и откажусь от протезирования МО меня с выплатой не обведут по увольнению в связи с котегорией Д ?
, вопрос №4072588, Антон, г. Москва
Военное право
Является ли командировка в полгода уважительной причиной для росписи в загсе в день подачи заявления военнослужащего?
Является ли командировка в полгода уважительной причиной для росписи в загсе в день подачи заявления военнослужащего?
, вопрос №4071430, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Девушка сама очень хочет но ей 17лет как правильно сделать чтобы было обоюдному Взять роспись или как?
Девушка сама очень хочет но ей 17лет как правильно сделать чтобы было обоюдному Взять роспись или как?
, вопрос №4069705, Тимур, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2014