Процедура развода
Добрый день!
С мужем прожили вместе более 20 лет.
Был совместный дом, хозяйство, квартира, движимое имущество.
Теперь разошлись - измена мужа. Муж говорит, что у меня ничего нет.
На что я имею право?
Как проходит процедура развода? Как долго она длиться?
Спасибо!
, Елизавета Широбокова, г. Ижевск
Андрей Коршунов
Уважаемая Елизавета.
У Вас есть совместные несовершеннолетние дети?
Нажито ли в браке какое либо имущество, которое имеется и сейчас?
Добрый вечер!
Совместные дети есть, но они уже взрослые, у них свои семьи.
Все имущество нажито в браке - дом, хозяйство, квартира, движимое имущество.
На что имеют право наши совместные дети!
Заранее спасибо!