Как выселить отчима

Здравствуйте!

В квартире проживают моя мать,я,муж матери(мой отчим),их дочь(моя сестра).Собственниками квартиры являемся мы с мамой,также прописана сестра.Отчим прописан в другом месте в том же районе.

Как можно выселить отчима из квартиры на правах совладельца,если заявление будет от одного из собственников(мама,возможно,будет не согласна)?Или это невозможно в данной ситуации?

, Иван, г. Егорьевск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Если отчим в квартире не прописан и не является собственником — выставить его вместе с вещами....