8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Главный приз от мегги=молл

Можно ли получить главный приз от мегги -молл или это обман я сделала заказы ,приз должен быть вручен 25 декабря 2014 года ,но в каком банке непонятноПаулина

03 ноября 2014, 12:37, Паулина Бренер,
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

или это обман

это обман; формальных победителей (победителей «на бумаге»)- много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

Письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз)...

с уважением,

Елена

03 ноября 2014, 13:20
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Как вернуть деньги, переведенные для получения приза?
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я уже на нервном срыве.я не знаю что делать и как поступить. Вообщем я участвовала в розыгрыше в ВКонтакте и где то через два дня мне сообщили что я выиграла главный приз(как раз главным призом был Apple iPhone x )и то что розыгрыш прошёл раньше так как у них поменялся спонсор.но 28.02 будет видео где меня объявлять победителем, но чтоб забрать приз они сказались статьёй 224,о том что надо заплатить налог в размере 400 рублей. ..я заплатила.в итоге сегодня мне опять написали и сказали что коллеги оформили ещё один заказ на планшет и надо ещё доплатить 480 рублей.я начала с ними ругаться то что без моего согласия что то оформили.в итоге она сказала что телефон и планшет пришлют как только я до плачу. Что делать?как быть?деньги на вряд-ли они отдадут.у меня есть скриншоты переписки,номера карты куда я ложила,их странички.
27 февраля 2018, 19:45, вопрос №1921478, Виктория, г. Москва
4 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли подать иск в суд, если я выиграла главный приз, а организаторы розыгрыша не предоставляют его мне?
В торговом центре проводился розыгрыш призов. Я выиграла главный приз, путевку на Мальдивы. Мне был выдан сертификат, в котором о Мальдивах не было сказано ни слова, но на словах и позднее в переписке по эл.почте мне была обещана все же поездка на Мальдивы в феврале 2016 г. А сейчас организатор розыгрыша вообще не отвечает на сообщения и на звонки. Розыгрыш проводился в ТЦ в г. Сургут, а сами организаторы розыгрыша находятся в г.Нижневартовск. Сертификат выданный был другой фирмы, Европа Тревел ,тоже зарегистрированной в Нижневартовске. С ними я тоже ранее созванивалась, там мне сказали, что с Мальдивами они вообще не работают что я могу выбрать любое другое направление, например Канары (причем по условиям сертификата оплачено только проживание в апартаментах, а все остальное за мой счет- перелет, питание и др). Менеджер Европа Тревел тоже перестала отвечать на мои сообщения. Вся переписка с одной и другой организацией у меня есть в эл. виде.
09 января 2016, 06:46, вопрос №1092813, Светлана, г. Сургут
2 ответа
Все
Получить главный приз
как можно получить главный приз, у меня совпадает номер который указано на газетах. доканса года успейм? в Казахстане есть связаться скем?
22 ноября 2014, 16:36, вопрос №626369, оркен,
1 ответ
Все
Как получить Главный приз от Сергея Полежаева или Андрея Добролюбова, директора службы по работе с клиентами " Мегги Молл"?
Ко мне приходят уже несколько писем от компании мегги иол. где говорится о том что я являюсь победителем, имеются сертификат и чек на получение денежного приза. в последнем письме прислали фото с банкетным залом "Березка" где мне доллжны были вручить денежный приз и другие подарки 30.09.2014 года, но адреса не указали. позвонив по телефону мне сказали что акцию продлили до 25.12.2014 года и что место и время вручения пришлют в письме сообщат по телефону. и если я являюсь уже победителем и мне готовы вручить деньги то почему с каждым письмом я должна выполнять новые условия: каждый раз делать заказ на определенную сумму? можно ли получить эти деньги прислав их на мой банковский счет с учетом моей безопасности? или же это обман?
17 сентября 2014, 09:15, вопрос №560515, Татьяна,
1 ответ
Гражданское право
Как взыскать главный приз
Я, Худяков Анатолий хочу узнать правда ли то что Мегги Молл делает убилейные акции в течении 6 лет? мне пришло письмо что я главный победитель юбилейной акции " Мегги Молл" и главный приз 2 700 000. Но я почитал отзывы и меня бьют сомнения и незнаю что делать, стоит ли вообще отправлять им письмо?
10 января 2014, 19:18, вопрос №338228, Анатолий,
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2014