Материнский капитал
можно ли выкупить часть квартиры с помощью материнского капитала, если эта часть принадлежит вдове родственника.
, Наталья
Наталья
Добрый вечер!
Если покупка части данной квартиры может считаться улучшением жилищных условий семьи, то Пенсионный фонд может разрешить использовать средства материнского капитала, но важное условие в этом случае, чтобы приобретённое жильё было оформлено в долевую собственность всех членов семьи — жены, мужа и всех детей.