Имеет ли какие - либо права бывший супруг

имеет ли какие - либо права бывший супруг на недвижимость, приобретенную на материнский капитал и купленную после развода?

, Марина, г. Богородск
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Здравствуйте, Марина. Если имущество приобретено Вами после расторжения брака, то никаких прав на него бывший супруг не имеет