Болезни в армии

У сына в армии заболел зуб,сказали врача нет..могу ли я отвезти его в близлежащую платную клинику?Если да,то как это будет выглядеть?

, Ольга, г. Трехгорный
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

У сына в армии заболел зуб, сказали врача нет… могу ли я отвезти его в близлежащую платную клинику? Если да, то как это будет выглядеть?

Ольга

Здравствуйте Ольга

Вам нужно сделать следующее, пусть ваш сын напишет заявление, что бы ему дали увольнение, в увольнении нужно отметить так как в данной военной части нет стоматолога и нет средств для лечении, прошу по данному поводу мне уделить увольнительную на несколько часов.

С уважением Арутюн