Болезни в армии
У сына в армии заболел зуб,сказали врача нет..могу ли я отвезти его в близлежащую платную клинику?Если да,то как это будет выглядеть?
, Ольга, г. Трехгорный
У сына в армии заболел зуб, сказали врача нет… могу ли я отвезти его в близлежащую платную клинику? Если да, то как это будет выглядеть?
Ольга
Здравствуйте Ольга
Вам нужно сделать следующее, пусть ваш сын напишет заявление, что бы ему дали увольнение, в увольнении нужно отметить так как в данной военной части нет стоматолога и нет средств для лечении, прошу по данному поводу мне уделить увольнительную на несколько часов.
С уважением Арутюн