Ограничение прав отца на ребенка
Добрый день!!! Скажите пожалуйста на основании чего можно ограничить отца в правах на ребенка и легко ли это сделать?? Спасибо
, оля, г. Нелидово
Оля, для этого Вам необходимо обратиться в суд с иском об ограничении отца в родительских правах. В качестве доказательств приводите свидетелей, пригласите в суд воспитателей, медработников и т.д. Дело сложное. Найдите юриста или адвоката, специализирующегося в данных вопросах. Удачи!