Прекращение права собственности
сколько вариантов должен предложить суд истцу по разделению участка между двумя собственниками ?что делать если варианты не удовлетворяют?
, Елена, г. Балашов
Виктор Дьяченко
Елена!
Суд не обязан и не должен предлагать кому-либо какие-либо варианты при рассмотрении исков.
Суд принимает решение по рассматриваемым спорам исходя из заявленных исковых требований на основании представленных и исследованных доказательств.