Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства

я украинец в россии девушка рассиянка родила мне сына я могу получить гражданство росии что для этого необходимо сделать

06 Апреля 2013, 21:47, вопрос №60406 владислав, г. Рыбинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений

    Здравствуйте Владислав.

    Законом не предусмотрено получения гражданства в упрощенном порядке по наличию ребенка в вашем случае. Вам надо получать гражданство в общем порядке.

    07 Апреля 2013, 08:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats