8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просто пробный вопрос

тестдлсыводлодлстсдтд\яслст\ячтсб\тсбь\чятбсьчяс

бьятслб\ятчбсь\я чсжЫСЬ .\ЯЧТСД\ВСЛ\ОИСЬ \

\СЬДЛ\ЧЯСДЛЯТЧ\ДС\ ЧСДЖЛВЫРА\

ЪЗВЛФЩУЛЦЗ

, ЫФВФЫВФЫ ДЖЛЛЖДЛ, г. Мурманск
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Вы правы! Сначала нужно попробовать!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Бар будет открытым и контактным без столов и тд, просто барная стойка типо ларька с видимостью 360
здравствуйте,планирую эти летом открыть коктейльный бар на пляже,скажите что нужно из документов,я думаю взять самозанятость,можно так или нет? И ещё вопрос,на счет лицензии и мелких деталей. Бар будет открытым и контактным без столов и тд,просто барная стойка типо ларька с видимостью 360
, вопрос №4027281, Карина Евсеева, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: может ли эта женщина эту свою внучку у меня прописать без моего согласия?
В моей квартире живёт женщина. Формально она мне никто - просто временная сожительница. Сделал ей временную прописку. Сейчас она привезла ко мне свою внучку. Мать у девочки имеется. Насчёт квартиры не знаю - живёт со своим молодым человеком, но вроде-бы имеет ещё частный дом в строй варианте. Вопрос: может ли эта женщина эту свою внучку у меня прописать без моего согласия?
, вопрос №4025312, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Здравсвуйте, такой вопрос, что мне грозит если я с другом взяли запасные ключи от машины отца друга, поехали
Здравсвуйте, такой вопрос, что мне грозит если я с другом взяли запасные ключи от машины отца друга, поехали на работу к отцу, взяли авто покатались и так получилось что друг разбил автомобиль, я был на поссажирском на всех камерах, сейчас отец хочет писать заявление об угоне, считается ли это угоном и что мне будет за это если я не был за рулем, а просто ездил на пассажирском?
, вопрос №4025091, Никита, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, дело в том что один человек я не знаю его ФИО шантажирует меня видели в котором я сижу с одной девушкой и просто болтаю можно ли написать заявление на человека не зная его фио
Здравствуйте, дело в том что один человек я не знаю его ФИО шантажирует меня видели в котором я сижу с одной девушкой и просто болтаю можно ли написать заявление на человека не зная его фио
, вопрос №4024159, Айшат, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте в 2019 году на приёме у врача нарколога у меня обнаружили марихуану на учёт не ставили просто
Здравствуйте в 2019 году на приёме у врача нарколога у меня обнаружили марихуану на учёт не ставили просто сделали запись в журнал сказали что будут отправлять анализы в областной центр после этого я больницу не посещал, а в 2023 на прохождении медкомиссии они нашли эту запись и поставили меня на учёт сказав что по-другому никак и это обязательно, при постановке на учёт запрещённых веществ обнаруженно небыло ,хочу узнать было ли это правомерно и законно ли вообще , и если это было нарушением могу ли я потребовать отменить учёт, если да то на какие законы я могу опиратся
, вопрос №4024013, Алексей, г. Владивосток
Дата обновления страницы 07.04.2013