Использование материнского капитала
Добрый день!
Для того, чтобы использовать материнский капитал для частичного погашения ипотечного кредита на приобретение квартиры, я должна предоставить в ПФ обязательство о выделении долей в квартире мужу и детям. Должна ли я выделять долю мужу, если квартира была приобретена мною в собственность до брака с ним. При этом у меня двое детей от предыдущего брака (20 лет и 14 лет) и один общий ребенок, в связи с рождением которого и возникло право на материнский капитал.
Спасибо!
Здравствуйте, Светлана!
Светлана
Доли выделяются на всех членов семьи. В вашем случае придется выделить долю на супруга и двух несовершеннолетних детей.
Желаю удачи!
Здравствуйте, Светлана!
Желаю удачи!