Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срок исковой давности по иску к законности протокола собрания в гаражном кооперативе

в нашем ГСК протоколы собраний никогда не вывешиваются на доске обьявлений. вчера я узнал о том,что год назад принят новый устав. есть протокол собрания о принятии устава. многие члены Гск об этом не знают. на самом деле такого собрания не было, т.к. о дате проведения собрания не было обьявления. хочу подать иск о незаконности собрании, хотя устав зарегистрирован в органах власти. что мне делать?

04 Апреля 2013, 02:19, вопрос №60359 павел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кинева Ольга Вячеславовна
    Кинева Ольга Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По общему правилу срок исковой давности 3 года, так что Вы вполне можете обратиться в суд за защитой своих прав.

    04 Апреля 2013, 11:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats