Срок исковой давности по иску к законности протокола собрания в гаражном кооперативе

в нашем ГСК протоколы собраний никогда не вывешиваются на доске обьявлений. вчера я узнал о том,что год назад принят новый устав. есть протокол собрания о принятии устава. многие члены Гск об этом не знают. на самом деле такого собрания не было, т.к. о дате проведения собрания не было обьявления. хочу подать иск о незаконности собрании, хотя устав зарегистрирован в органах власти. что мне делать?

, павел носков,
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

По общему правилу срок исковой давности 3 года, так что Вы вполне можете обратиться в суд за защитой своих прав.