Как продолжить развод?

развод состоялся.а муж меня уговарил написать заявление чтобы отклонить продолжение бракоразводного процесса.в этот же день написала.а теперь вижу что ошиблась.не нужно было так.надо было не прекращать! что делать не являться на суд?и тогда продолжат развод?

, Екатерина, г. Владимир
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Куда именно и что вы написали. если в ЗАГСе — то подать заново вместе или в суд одной. Если в мировом суде — то скорей всего вы подали апелляцию, от нее можно отказаться. Так что уточните